Как доказать алкоголизм отца и обезопасить ребенка без брачного союза и учета
Подавайте заявление в полицию об угрозах в краже ребенка. В саду дайте указание директору и воспитателям, чтобы ему ребенка не выдавали и не давали возможности с ним общаться.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте исковое заявление о лишении его родительских прав - статья 69 СК РФ
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Я боюсь что из-за того, что он не состоит на учете его не лишат родительских прав! Ни какой материальной помощи нет! Только угрозы и нервотрепки.
Если уже зафиксировано, что в сад пьяным пришёл, шанс есть
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.