Призовут моего сына в армию, если я мать одиночка?
--- Здравствуйте, а почему нет? Если он здоров и вы здоровы, то его призовут в армию, на основании Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция). Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте конечно же призовут по этому основанию отсрочки в армии нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброе утро! Да призовут, оснований в вашем случае для предоставления отсрочки от армии у него нет. Только если поступать куда-нибудь учиться
Всего наилучшего!