Имеет ли право работодатель удерживать подоходный налог с минималки?
Подоходный налог берется с любой заработанной суммы. Поблажек по минимальной сумме государство не предоставляет.. Спасибо за обращение.
Здравствуйте конечно же имеет право удерживать подоходный налог Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Да, конечно, по законам России Имеет право работодатель удерживать подоходный налог с минималка, увы, доброго вам дня. И удачи.
Доброе утро! Работодатель обязан удерживать с заработной платы подоходный налог, даже если она минимальная. Если есть дети, используйте вычеты на детей, оформите через бухгалтерию
Всего наилучшего!