Машина 2012 года выпуска. По какой шкале я должен платить налог за 2015 год? по шкале от 0 до 3 лет, или от 3 до 10.»
За 2015 год вы вообще имеете право не платить налог, поскольку вышел срок давности требования, , но если всё-таки хотите заплатить, то если машине исполнилось полных три года со дня производства, а не со дня постановки на учет, то платить Соответственно по второй шкале.
Доброго времени суток
Вы должны платить по шкале от трёх до 10 лет в вашей ситуации, если машина 2012 г. выпуска
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В данном случае должны платить по данному обстоятельству по второй шкале.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!