Льготы члена ГСК на аренду земли у города.
Нет такого федерального закона определяющего категории льготников Льготы могут устанавливаться только местными властями Поэтому информацию есть ли льготы вам нужно узнавать в администрации города.
Добрый день!
При оплате аренды земельного участка никаких льгот не существует, обращайтесь непосредственно к собственнику земли
Всего хорошего.
Ольга Александровна, льготы точно есть. Мы каждый год подаем списки льготников и размер арендной платы конретно с них 10 рублей.
Читайте мой ответ на ваш вопрос Если на уровне вашего города есть льготники то категории льготников узнавайте в вашей городской администрации.