Владимир, 01.07.2017, 11:19

Льготы члена ГСК на аренду земли у города.

Вопрос №12785303 из г. Владимир
опубликован 01.07.2017, 11:19
Какие категории граждан имеют льготы при оплате аренды земли у города (ГСК в черте города) и в каком размере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого федерального закона определяющего категории льготников Льготы могут устанавливаться только местными властями Поэтому информацию есть ли льготы вам нужно узнавать в администрации города.

01.07.2017, 11:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день!

При оплате аренды земельного участка никаких льгот не существует, обращайтесь непосредственно к собственнику земли

Всего хорошего.

01.07.2017, 11:22

Ольга Александровна, льготы точно есть. Мы каждый год подаем списки льготников и размер арендной платы конретно с них 10 рублей.

01.07.2017, 11:24

Читайте мой ответ на ваш вопрос Если на уровне вашего города есть льготники то категории льготников узнавайте в вашей городской администрации.

01.07.2017, 11:28