Как заставить приставов начать взыскивать алименты в размере 500 000 рублей у моего бывшего мужа
Мой бывший муж должен мне алименты в 500 000 рублей. И приставы ничего при этом ни делают ссылаясь только на одно как они говорят но он же в московской области где то находиться где его найдем! Куда мне обратиться чтобы приставы начали работать! На все 6 лет что он должен платить алименты он заплатил 10 рублей 00 коп.
Лучший ответ
Все действия и бездействия приставов вы можете обжаловать в прокуратуру по месту нахождения отдела ССП, а также в суд. Но вы, Аня, должны понять, что если реально ваш бывший муж не имеет никаких доходов и имущества и не хочет платить алименты, он никогда их не будет платить.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В прокуратуру подавайте жалобу на бездействие приставов
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!