Требуется ли разрешение отца для провоза несовершеннолетнего ребенка из Донбасса в ЛНР и обратно в РФ?

Скажите нужно ли разрешение на провоз несовершенного ребёнка от отца на территор. Днр и лнр. И обратно в РФ.мы из Донбасса. Сейчас с регистрацией проживаем в РФ.мама хочет повезти ребёнка на каникулы к бабушке в Лнр.
Лучший ответ

Добрый день, ребенок является гражданином РФ или Украины. Если гражданин РФ, то достаточно согласия одного из родителей и загранпаспорта ребенка, если гражданин Украины - согласие обоих родителей, оформленное нотариально и проездные документы на ребенка. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Нет не нужно такое разрешение, если его сопровождает один из родителей, разрешение требуется только если он бы ехал с кем то не родителем.