Боюсь если не отпущу ребёнка с ним гулять, то снова начнёт угрожать что подаст на лишение родительских прав.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не отпускайте. Бредовые по своей сути угрозы игнорируйте. Лишить родительских прав без оснований по статье 69 СК РФ ни один суд не сможет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, там о определите, когда, в какое время и сколько будут длиться встречи с ребенком. Никто не лишит вас родительских прав без причины, это просто угрозы.