Боюсь если не отпущу ребёнка с ним гулять, то снова начнёт угрожать что подаст на лишение родительских прав.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, там о определите, когда, в какое время и сколько будут длиться встречи с ребенком. Никто не лишит вас родительских прав без причины, это просто угрозы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не отпускайте. Бредовые по своей сути угрозы игнорируйте. Лишить родительских прав без оснований по статье 69 СК РФ ни один суд не сможет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо за дельный совет!