Шатура, 01.07.2017, 13:17

Меня интересует такой вопрос. Какая мера наказания за ч 3 ст 30 п г ч 3 ст 228-1 ук рф.

Вопрос №12785776 из г. Шатура
опубликован 01.07.2017, 13:17
Меня интересует такой вопрос. Какая мера наказания за ч 3 ст 30 п г ч 3 ст 228-1 ук рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае речь идет о покушении на сбыт наркотических средств, причем квалифицированный состав значительный размер (или крупный-не помню). В любом случае будет реальный срок при доказанности вины. По сбыту всегда реальный срок дают, даже по первой части, а у вас третья. Здесь без вариантов, разве только доказывать невиновность.

01.07.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Срок или размер наказания за покушение на преступление не может превышать трех четвертей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса за оконченное преступление.

Максимальное наказание по ч. 3 ст. 228.1 - 15 лет.

01.07.2017, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, Валерий! Мера наказания устанавливается судом. Если не владеть полными обстоятельствами по данному, делу, то предугадать какую меру наказания примет суд, не возможно. Все обстоятельства, которые смягчают и усугубляют вину, должны изучаться в комплексе. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

01.07.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. Максимальное наказание по части 3 статьи 228.1 составляет 15 лет лишения свободы. При этом срок или размер наказания не может превышать трех четвертей максимального срока.

01.07.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Валерий! Мера наказания зависит от конкретных обстоятельств самого дела и устанавливается судом, Вы можете обратиться на консультацию к юристу с документами. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

01.07.2017, 16:15

Вина доказана. Препарат нашли в моей квартире где я проживал с товарищем дело вывели в одеяльное дело производство по стататьям которые я написал сбыт и хранение без продажи и реализации

01.07.2017, 13:37

Доброго времени суток

Обсудите вашу проблему с адвокатом на платной консультации, бесплатные советы в Интернете вам мало чем помогут

Удачи Вам. Анна Титова.

01.07.2017, 13:38

Степень наказания определяется судом при совокупности всех смягчающих и отягчающих обстоятельств, а так же характеризующего материала.

01.07.2017, 13:43

Мера наказания в любом случае определяется судом, рассматривающим ваши дела. Мера наказание зависит от наличия или отсутствия смягчающих и отягчающих обстоятельств, а также конкретных обстоятельств и материалов.

01.07.2017, 13:54