Правда ли,что правительство подписало указ о единовременной выплате в сумме 30000 р. родившимся с 1950 по 1991 г.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Это неправда и не нужно читать всякую чушь в Интернете. Никаких денег правительство не выплачивает и не собирается
Удачи Вам. Анна Титова.
Нет не правда. У государства нет средств на выплату. И такой единовременной выплаты никогда в Нашей стране не будет. Нас слишком много.
Неправда. У нашего государства денег на пенсии не хватает, которые составляют 10 т.р., а вы говорите о каких-то 30 т.р. Не было такого и не будет. Всего доброго.