По ксерокопии паспорта ехать по России на автобусе-можно?
Ксерокопия паспорта документом, удостоверяющим Вашу личность не является, поэтому такую поездку осуществлять не стоит. Всего хорошего.
Здравствуйте!
Ксерокопия паспорта, не является документом, удостоверяющим личность.
При себе необходимо иметь оригинал паспорта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Можно, если по этой копии вообще впустят в автобус. Проблем вообще не будет, если эта копия будет заверена нотариусом.
Добрый день, Елена! Ксерокопия паспорта не является документом, который удостоверяет вашу личность, необходимо иметь оригинал. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Елена! По ксерокопии паспорта Вас не пустят в автобус, так как необходим оригинал документа, подтверждающего Вашу личность. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.