Проблемы соседей в общежитии - Как решить ситуацию, когда соседи курят в туалете и у комнаты, а жалобы не реагируют
Живу в общежитии с двумя детьми. Сын инвалид, соседи курят в туалете и у комнаты. На замечания не реагируют. Написала заявления участковому серы не принимает. Как быть посоветуйте.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой на бездействие участкового в прокуратуру. Составляется в свободной форме, подаете лично
Доброго времени суток. За курение в общественном месте Могут привлечь к административной ответственности. Этим вопросом должен заниматься участковый, если он бездействует Пишите жалобу на его.
Зинаида. Добрый день. Участковый носит Ваше заявление в кармане. Напишите жалобу на имя начальника полиции на бездействие участкового.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Напишите жалобу на бездействия участкового уполномоченного полиции на имя начальника УВД ВАшего города и просите потом дать Вам ответ.