Я проживаю с.одоевское костромская обл. как мне получить советский паспорт.
Здравствуйте,
О чем вы? Советский паспорт получить не возможно. Мы живем в стране Россия
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Никак Вам его не получить, так как СССР больше не существует, то есть нельзя получить паспорт несуществующей страны.
Никак не получить. Доктор подтвердить может.
Вот закон. Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Никак вам не получить сейчас советский паспорт, потому как СССР давно прекратил свое существование и паспорта этого государства не выдаются.
Здравствуйте! В данном случае вы не сможете получить советский паспорт по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.