Отказ ГИБДД в регистрации автомобиля - причина - вписанный новый собственник через юрлицо с печатями и оригинальными росписями
В данном случае в соответствии с действующим законодательством-ПТС не действителен, и подлежит обмену
После обмена ПТС вы сможете спокойно зарегистрировать вашу машину.
Основания для отказа нужно было требовать от ГИБДД в письменном виде, чтобы понять какова была его причина. Идите и требуйте в письменном виде отказ.
Здравствуйте. Если место кончилось, то нужно делать новый ПТС и платить за это госпошлину. Отказ абсолютно правомерен. Удачи вам.
Если вы Вписали в особых отметках через юр лицо с печатями и оригинальными росписями гибдд отказало в регистрации, основание для отказа вам следует у них узнавать письменно
Мы и просили поменять птс, оплатили квитанции за замену,. они сослались на то,
что старый собственник должен был менять птс.
Если место кончилось, то нужно делать новый ПТС и платить за это госпошлину. Отказ абсолютно правомерен.
Ищите старого собственника. Или в суд обращайтесь.