Калининград, 01.07.2017, 14:49

Отказ ГИБДД в регистрации автомобиля - причина - вписанный новый собственник через юрлицо с печатями и оригинальными росписями

Вопрос №12786081 из г. Калининград
опубликован 01.07.2017, 14:49
В птс на автомобиль закончилось место для вписания нового собственника. Вписали в особых отметках через юр лицо с печатями и оригинальными росписями гибдд отказало в регистрации, основание для отказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае в соответствии с действующим законодательством-ПТС не действителен, и подлежит обмену

После обмена ПТС вы сможете спокойно зарегистрировать вашу машину.

01.07.2017, 15:03

Основания для отказа нужно было требовать от ГИБДД в письменном виде, чтобы понять какова была его причина. Идите и требуйте в письменном виде отказ.

01.07.2017, 14:51

Здравствуйте. Если место кончилось, то нужно делать новый ПТС и платить за это госпошлину. Отказ абсолютно правомерен. Удачи вам.

01.07.2017, 14:51

Если вы Вписали в особых отметках через юр лицо с печатями и оригинальными росписями гибдд отказало в регистрации, основание для отказа вам следует у них узнавать письменно

01.07.2017, 15:02

Мы и просили поменять птс, оплатили квитанции за замену,. они сослались на то,

что старый собственник должен был менять птс.

01.07.2017, 14:55

Если место кончилось, то нужно делать новый ПТС и платить за это госпошлину. Отказ абсолютно правомерен.

Ищите старого собственника. Или в суд обращайтесь.

01.07.2017, 14:57