LSN Messenger
Рязань, 01.07.2017, 14:48

Вопрос временной регистрации граждан Украины из восточных регионов при посещении России до 90 дней

Вопрос №12786149 из г. Рязань
опубликован 01.07.2017, 14:48
Необходима ли временная регистрация гражданам Украины, в частности из восточных регионов г.Харькова на территории России при нахождении до 90 дней частным (гостевым) визитом? В интернете противоречивая информация, которая вводит в заблуждение. Прошу помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инна. Добрый день. Ведь Вы въезжаете по миграционной карте, соответственно регистрация нужна.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

01.07.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Сходите в отдел МВД по вопросам миграции и узнаете точно. А вообще, никто не отменял регистрацию никому. Это обязательное условие.

01.07.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте,

Да, Вам необходимая временная регистрация на территории России, если приезжаете по миграционной карте в Россию.

На какой срок приезжаете?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.07.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

На 10-14 дней частным визитом

01.07.2017, 14:52

Инна. Добрый день. Сейчас в крупных городах, независимо от срока пребывания должны зарегистрироваться в течении суток.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

01.07.2017, 14:54

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

В течение 7 суток необходимо зарегистрироваться по месту пребывания

Благодарим Вас за посещение сайта и желаем всего наилучшего.

01.07.2017, 14:54

Здравствуйте,

Можно оформить регистрацию, например в гостинице, чтобы вообще не было повода для штрафа, т.к. больше 7 дней без регистрации нельзя

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.07.2017, 14:54