Можно ли прописать ребенка в новую квартиру без согласия отца, если прописки разные и дети уже прописаны со мной?

Можно ли выписать ребенка со старой квартиры и прописать в Новую только что купленный без согласия отца (с отцом прописка разная) дети 2 прописаны со мной.

Лучший ответ

Ева. Если ребенок проживает с Вами, обращайтесь по его регистрации по новому адресу. После выпишите со старого.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо за полезный совет!

Для регистрации ребенка по месту жительства достаточно обратится с заявлением одному из родителей ребенка документами на квартиру. По прежнему месту жительства ребенок будет снят с регистрационного учета после регистрации его по новому месту жительства. Тогда получать согласие отца не потребуется.

Спасибо, буду знать.