Ханты-Мансийск, 01.07.2017, 15:15

Как уехать на Украину без загранпаспорта... я россиян.

Вопрос №12786235 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.07.2017, 15:15
Как уехать на Украину без загран паспорта... я россиян.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, вы никак не сможете уехать на Украину без загранпаспорта

В соответствии с односторонним решением властей Украины, с 2015 года граждане России могут въезжать на территорию Украины только по загранпаспорту.

01.07.2017, 15:20

Не может быть.. нет никого выхода?

01.07.2017, 15:29

Сделайте загранпаспорт, это недолго, и поезжайте на Украину. К сожалению, иначе никак нельзя, так постановили власти Украины.

01.07.2017, 15:57

Оформляйте заграничный паспорт и сможете свободны поехать в Украину

Если-какие-то проблемы с оформлением паспорта-то только нелегально пересекать границу, так что-только два варианта.

01.07.2017, 15:58