Срок ожидания РВП в регионе переселения для участников программы - как долго можно ждать?
Срок рассмотрения заявления для получения разрешения на временное проживание составляет от 3 до 6 месяцев, конкретно точно срок Вам никто никогда не скажет.
Здравствуйте! Вы можете не дожидаться оформления РВП, а прямо сейчас переехать в регион переселения, будучи участником Программы. И уже здесь получить РВП, подъемные и компенсацию расходов, связанных с переездом. Удачи и добра!
Спасибо за внимание и ответы, но я хочу знать максимальный срок через который могу приехать в регион переселения, если я приеду через год после подачи на РВП оно еще будет действительно?