Если я обучаясь очно и получаю стипендию как сирота устроится официально на работу.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Поищите работу, походите по собеседованиям. На собеседовании сразу уточняйте оформляют ли они официально, то есть по трудовому договору. Раз очно обучаетесь, то ищите работу на неполный рабочий день, чтобы можно было совмещать.