Нужно ли разрешение отца на выезд 14-летнего сына с матерью на Кипр?
Здравствуйте! Да, требуется нотариально заверенное согласие другого родителя на выезд ребенка. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
С одним родителем для выезда ребёнка на Кипр требуется нотариально заверенное согласие от остающегося родителя на выезд ребенка с указанием срока выезда не более 13 месяцев и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.
Доброго времени суток. Если несовершеннолетний ребенок путешествует с одним из родителей, то согласие второго родителя в данной ситуации соответствует миграционным законодательством не требуется.