Возможно ли для парня 18 лет из Казахстана (9 классов образования) поехать учиться в колледж в Россию и какие документы для пересечения границы и нахождения в Москве потребуются в этом случае?
Меня интересует может ли парень 18 лет (образование 9 классов) с гражданством Казахстана поехать учиться в колледж в Россию? И какие документы нужны для пересечения границы и нахождения в Москве в этом случае?
Лучший ответ
Да конечно, совершеннолетний гражданин Казахстана может без всяких проблем приехать в России поступить на обучение в колледж, обучение в данном случае-только на платной основе
Для въезда в Россию необходим паспорт, по приезду в Россию он должен встать на миграционный учет, после чего может подавать документы.