Как получить пособие на детей и выплату с маткапитала, если пристав арестовал все счета и невозможно открыть новый?
Что делать если пристава арестовали все счета в сбербанке и даже новый я не могу открыть! Мне нужно получать пособие на детей и выплату с маткапитала?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с Вашей проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень эффективная. Удачи Вам.
Хороший ответ. Спасибо!
Обратится к приставам с заявлением, что на этот счет приходят детские и приложить справку.
Обязаны снять, т.к. на эти доходы запрещено обращать взыскание. Всего хорошего.
Спасибо за ответ!