Проблемы с автомобильным страхованием из-за нестандартного русскоязычного VIN
Я купил Автомобиль, А У него не стандартный VIN (имеется русская буква Б).
Страховщики отказываются страховать ссылаясь на ограничении в свей программе на ввод русских символов.
В МРЭО сказали, что вин может иметь такую форму.
Лучший ответ
Если страховщики неправомерно отказывают в страховании авто, то пишите обращение по этому поводу в РСА, на их сайте, либо пробуйте оформить электронный полис ОСАГО.
С электронным полисом так же (вин номер не проходит)
мне в офисе даже показали, что у них тоже самое.