Возможно ли пересечь границу Украины с паспортом, в котором фото не обновлено по достижении 25 лет, но прошло меньше 30 дней?
Да вы сможете выехать из России в Украину, если вы гражданка Украины, с паспортом, в котором не поменяна фото на 25 лет раз не прошёл месяц
Чтобы выехать из России на Украину, нужно обратиться в посольство Украины и получить свидетельство о возвращении на родину.
Добрый вечер, Катя! Обратитесь в посольство, чтобы вам оформили документы для выезда за пределы РФ в Украину для оформления нового паспорта. Сейчас в Украине в действующие паспорта фотографии не вклеивают, а оформляют биометрические паспорта. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуете.
30 дней с момента достижения 25 лет не прошло Выехать можете но торопитесь пока ваш паспорт не стал недействительным.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в посольство Украины по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!