Екатеринбург, 01.07.2017, 17:29

Можно ли узнать дату освобождения по УДО, если нет связи с заключенным?

Вопрос №12786719 из г. Екатеринбург
опубликован 01.07.2017, 17:29
Можно ли узнать дату освобождения по УДО, если нет связи с заключенным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам известно наименование колонии, который отбывает наказание осужденный, Вы можете в любое время связаться по телефону с администрацией колонии, телефоны колонии можно свободно найти в открытом доступе.

01.07.2017, 17:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да известно. Они так же скажут, на какое число назначен суд по удо? Не смотря на то,что я не родственница?

01.07.2017, 17:40

Как правильно сотрудники исправительных учреждений лояльно относятся к звонкам родственников.

А в данном случае-вам Совершенно не обязательно говорить что Вы не являетесь родственницей, можете представиться его двоюродной сестрой, или родной сестрой, или племянницей по вашему выбору.

01.07.2017, 17:42