Подача на алименты до развода - возможность указать твердую сумму и ее одобрение
Добрый день!
Если супруг имеет стабильный заработок (пусть и мизерный по бумагам), то очень сложно будет добиться человеческих алиментов. Придется как-то доказывать получение иных доходов.
Подать можете, одибрят ли решит суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
--- Здравствуйте, нет однозначно, больше ничего не получится взыскать, и при рождении у него других детей, вашим алименты будут уменьшаться. Удачи Вам и всего хорошего.
Если ваш муж имеет официальное место работы, и получает официальную зарплату, то никаких оснований назначать ему алименты в твердой денежной сумме-не имеется.
Алименты будут взысканы только в процентном отношении к его зарплате.