Возможно ли поступить в ФСБ РФ после девятого класса? И сколько стоит поступление?
Если Вы имеете в виду Академию ФСБ, то нужно иметь полное среднее образование. Поэтому учитесь хорошо в школе и поступайте.
А после окончания колледжа?
Здравствуйте! Нужно обратиться в академию и узнать какие у них критерии отбора. Помимо знаний, им нужна и физическая подготовка. Удачи Вам и всего хорошего!
Окончание колледжа дает Вам средне специальное образование, поэтому можно, однако Вам следует уточнить все требования для поступления туда лично.
Можно после окончания колледжа, если это вам даст полное среднее образование, только там всех подряд не берут, нужна хорошая успеваемость.