Вынесено постановление о лишении прав, но на сайте ГИБДД указывается состояние исполнения
Вынесли постановление о лишении прав 14.09.2016 года. Права сдал в течении трёх дней после вынесения постановления. Однако на сайте гибдд в графе состояние исполнения постановления стоит "вынесено постановление о лишении права на управление тс". Означает ли это что срок лишения прав не начался?

Вы сходите лучше с данным вопросом в отдел административной практики, куда сдавали водительское, там точно Вам все скажут. На сайте база лишенных не всегда корректно отображается.
Нет это не означает что срок лишения не начался, поэтому можете не переживать
когда срок лишения не начался пишут обычно "исполнение наказания прервано" или что-то в этом роде.