Подросток желает жить с бабушкой и дедушкой, уклоняясь от неприятностей в семье
Жены племянница не хочет жить с родителями потому-что они её морально унижают и отец подымает на неё руку. Она хочет жить с бабушкой и дедушкой. Со скольки лет она может решать с кем жить. Ей 14 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Может жить с бабушкой и дедушкой. Согласно ст 20 ГК РФ 2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Спасибо, Вы мне очень помогли!