Влияет ли предыдущее пересечение границы на возможность переезда на ПМЖ и какие требования надо соблюсти.
Неделю назад пересекал границу (с Казахстана в Россию) соответственно в паспорте делали пометку (печать) о пересечении. Сейчас хочу переезжать на ПМЖ. Возникнут ли у меня проблемы при пересечении границы? Так как я уже пересекал границу не так давно. Есть ли какие нибудь требования и сроки при пересечении границ?
Никаких особенных требований и сроков при пересечении границы не установлено, поэтому можете спокойно пересекать границу в обоих направлениях.
То есть я сейчас спокойно могу выезжать на ПМЖ В РФ.
Здравствуйте! Не важно, что Вы пересекали границу не так давно. Важно другое, чтобы Вы при пересечении границы не нарушали миграционное законодательство. Поэтому можете спокойно пересекать границу. Удачи и добра!