Можно ли прописаться и прописать семью при покупке недвижимости для переезда на ПМЖ в РФ по программе переселения?
Так как дом приобретен в собственность вами, то в соответствии со ст. 209 ГК РФ вправе распоряжаться, владеть и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ домом, т.е. проживать. Вы можете сами прописаться и прописать членов своей семьи,
но все прописанные члены семьи должны реально проживать в доме, т.е. по месту прописки, пока они являются иностранными гражданами, иначе вас могут привлечь за фиктивную регистрацию и оштрафовать.
Доброго времени суток! Если вы собственник, то прописать в своей недвижимости вы сможете без проблем. По вопросам прописки обращайтесь в паспортный стол.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству составить расписку
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуете.
Имеете такое право.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".