Как суд определяет доли при разделе имущества в случае, когда одна из сторон хочет уехать с ребенком к родителям, а комплексная комната сдается?
Объясните, как суд определяет доли. Если муж не хочет продавать квартиру, я хочу с ребенком уехать к родителям в др город, а комнату сдавать? Платить с платежей ндфл в налоговую, может муж диктовать условия, какая из комнат чья, если ффактически в ней не проживает?
Если доли в квартире не выделены в натуре, т.е. не разделены покомнатно, вам необходимо обратиться в суд с соотествующим иском. Скорее всего тот собственник который получит большую комнату - должен будет выплатить другому собственнику, компенсацию за излишние метры. Нужно смотреть документы. Но обычно судебная практика такова. Обращайтесь.