Покупаю авто по ДТП страховка есть на бывшего владельца как переделать страховку на себя.
Покупаю авто по ДКП страховка есть на бывшего владельца как переделать страховку на себя.
Вам нужно делать новый страховой полис ОСАГО, где собственником автомобиля будете указаны именно Вы, иначе не поставите на учет в ГИБДД.
Здравствуете.
К сожалению никак. Новую придется оформлять.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А если я буду в старую страховку вписан как новый собственник.
Здравствуйте! Если Вы будете вписаны в старую страховку, тот данные по автомобилю в страховке, которая оформлена на прежнего собственника, будут отличаться от данных в Вашем свидетельстве о регистрации.
Можно вас вписать и в старую страховку, но для этого вам нужно вместе с продавцом машины явиться в страховую компанию для внесения изменений в полис.