Имеет ли право фирма сдать в аренду легковой автомобиль физическому лицу, если этот автомобиль в лизинге?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если транспортное средство в лизенге, то необходимо изучить договор лизинга. Если нет запрета на заключение договора аренды, то может сдать.

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Например, если по договору лизинга, по его условиям это возможно и нет запрета, то можно сдать.

Спасибо за Ваше обращение.