Как понять срок \'двух и более месяцев\' в ст.5.35.1 исполнительного производства - непрерывный или совокупный?
У меня такой вопрос по ст.5.35.1 как понимать фразу в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства? Два месяца непрерывно или совокупно?
Открыто производство я обязан выплачивать алименты в течении производства у меня есть пропуски платежей грубо говоря более трех месяцев (суммарно). но все платежи в течении двух месяцев.
За семь месяцев я совершил четыре плетежа.
Здравствуйте!
Задолженность по алиментам, в любом случае, придется оплачивать.
Обратитесь за уточнением, к судебному приставу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Непрерывность здесь каким образом собираетесь считать? Учитывая, что исполнительное производство - просто не прерывается?
в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства означает неуплату алиментов совокупно, а не подряд.
Здравствуйте!
Желаю Вам удачи и всего хорошего!