Со скольки лет пускают на долгосрочное свидание в тюрьме?

Вопрос №12788027 из г. Екатеринбург
опубликован 02.07.2017, 03:39
Со скольки лет пускают на долгосрочное свидание в тюрьме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря с кем. Если родственники, братья, сестры, то возраст не установлен, может прийти любой близкий родственник. Поэтому вопрос не до конца ясен. Если сидит жених, то свидание с согласия начальника колонии.

02.07.2017, 04:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ну мне 17 мой жених сидит, могу ли я к нему попасть на длительное? При том, что мы жили вместе с 13 лет?

02.07.2017, 06:53

Если Вы с ним жили с 13 лет, то об этом никому не сообщайте, а то жениха привлекут еще к одной статье, помимо той, по которой он осужден. А по поводу свидания-на усмотрение начальника ИК.

02.07.2017, 07:16

Свидание не с родственниками как вам указал осуществляется только с согласия начальника ИК.Поэтому ваш жених должен также писать заявление на свидание если начальник разрешит, то отпишет вам.

02.07.2017, 09:28