И получать вознаграждение по такому договору выдавая расписку?
Может ли физ. лицо (не ИП) заключать договор (-ы) поручения на представление интересов другого физ. лица в органах прокуратуры, ГИБДД, суде? И получать вознаграждение по такому договору выдавая расписку? Не является ли это незаконным предпринимательством?
Лучший ответ
Вы имеете право заключить гражданско-правовой договор на оказание услуг и представление интересов, незаконного предпринимательства в данном случае не будет. Платите налоги и спите спокойно.