Проблема расчета задолженности по алиментам - как судебный пристав учитывает среднюю зарплату в России и возможные выходы из сложной ситуации
Я пока не работаю. Судебный пристав считает задолженность по 25 % от средней з/пл по РОССИИ. Но это же нереально, ведь в регионах не такая зарплата как допустим в Москве или Питере. Тем более у меня родился второй ребенок во втором браке, и я сейчас подаю документы в суд на уменьшение алиментов, но это все равно не меняет ситуацию. Есть ли какой то выход из этой ситуации? Неужели считают по средней зарплате по России? Может по регионам?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Задолженность расчитывают по средней заработной плате по России, выход есть один найти работу и платить алименты.