Пользователь 9111.ru

Несправедливое повышение тарифов ЖКХ - почему пенсии не индексируются наравне с услугами?

А почему ежегодно повышают услуги ЖКХ на 2%, а % индексацию пенсии только примерно 0,2%. И почему наше правительство это разрешает. Путин кругом кричит нужно бороться с жуликами в системе ЖКХ. А на сомом деле все повышают и повышают. Они что ему выплачивают определенную сумму что ЖКХ так действует нагло.
Лучший ответ

Где есть федеральные законы, а не всякие постановления, позволяющие поднимать тарифы на жкх, вот в чем вопрос!?

Услуги ЖКХ ежегодно индексируют, потому что растут цены на энергоносители и т.п. А соблюсти повышение пенсии на индекс инфляции государство не может, т.к. дефицит бюджета.

Все думу и все власти на местах лишить 75% льготы. И заработную плату сделать примерно 75 т. руб. Отменить льготную пенсию кто проработал в адменистрации. Почему у них пенсия 75% от оклада. Они и так бездельники. Всю думу и всю идменистрацию пресадить на отечественные легковые автомабили. Путин грозился это сделать когда пришел к власти. И и урезать расходы в столовой. Есла простому трудяги за то что депутаты седают за рабочий день, то по меркам столового рациона проостому работяги придется заплатить приерно не мене 3 т. рублей а депутаты платят не более 200 рублей. Вот Вам и деньги и экономия на миллионы а то и на мелиарды. Прсто дума думает как набить себе карман. А закон о конфескации имучества принять не желают. Значит там сидит большенствокорупционенров .Надо работать головой а не посиживать задницы и трудовой народ доводить до нисчеты. Кругом Путин и Медедев говорят что у нас 50% населения живет за чертой бедности. Просто надо думать о нормальных ЗАКОНАХ. Ане отом что запроетить курить у подезда, собирать налог за отдых. Да постло дурацкие закону они обсуждают. Если взять сколько уходит денег для пропитания заключенных, то получается их комят на мого лучше чем пропой пенсионер питается.

А почему пенсия у адменистрации исчисляется 75% от оклада. У них что вредное производство. А простым жителям платят копейки. Получается что Путин у нас просто пустое место и не хочет бороться с ЖКХ. А почему растут цены на энергоносители и т.п. прочие. Она что внедряют НАНА технологии. Получается у государства денег нет, для повышения пенсии., а ЖКХ жирует. Медведев обещал повысить пенсию на % инфляции и тишина. Что они внедряют нового что цены растут. А если Путина и Медведева посадить на прожиточный уровень. То наверное деньги найдутся. А как начисляется пенсия гражданам на западе. Путин удивлялся что пенсеонеры с запада хорош отдыхают и моного тпутешесивовать.

Владимир, Вы не задали конкретный юридический вопрос. Вы подняли тему о росте цен на услуги ЖКХ. Но это нужно делать не \на нашем сайте, где мы стараемся помогать людям, отвечая на конкретные вопросы. А Вы можете найти форум с такой темой и на нем подискуссировать.