Как правильно оформить документы не выезжая в Мурманск.
Не живу с мужем с 2000 г. хочу подать на развод и претендовать на жилплощадь. От брака 2-е несовершеннолетних детей. Муж живет в Мурманске а я в ленинградской области. Как правильно оформить документы не выезжая в Мурманск.
Лучший ответ
Если несовершеннолетние дети проживают совместно с Вами, то Вы можете подать иск по месту своего жительства, приложить справку о регистации и свидетельства о рождении детей. КРОМЕ ТОГО, ВОЗМОЖНО НАПРАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ПОЧТЕ ЦЕННЫМ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ В СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК ПО МЕСУТ ЖИТЕЛЬСТВА СУПРУГА, И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА В СВОЕ ОТСУТСВИЕ.