Распределение сырьевых ресурсов в России - путь к справедливости или иллюзия равенства?
Пусть распределят сырьевые ресурсы в РФ между всеми гражданами России и выразят это в денежном эквиваленте - Вот тогда будет справедливо!
Лучший ответ
Здравствуйте,
К чему вы это написали здесь? В чем суть конкретно вашей проблемы?
И что вы понимаете в экономике? Похоже ничего
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!