Что происходит с двумя осужденными после смерти заявителя и одного из них? Какие возможности есть в таком случае?
Интересует такой момент! Был суд, были осуждены 3 человека, за разбойное нападение, дали по 5 лет каждому, прошло 2 года умер 1 из осужденных, и умер заявитель! Что-то меняется для двух оставшихся арестантов? И можно что либо предпринять в случаи смерти заявителя?
Для двух оставшихся осужденных по данному делу ничего абсолютно не изменится, они так и останутся отбывать свой срок да данное преступление.
Здравствуйте! Умер потерпевший и умер один из осужденных. Это ничего не меняет для двух оставшихся осужденных, которые будут продолжать отбывать наказание, согласно приговора суда.
Доброго времени суток. Граждане отбывают наказание, назначенное им суд по приговору. Смерть потерпевшего ни на что не влияет. Вы вправе только обжаловать сам приговор.