Можно ли перевозить кислородные баллоны в простом грузовом автомобиле?!

Вопрос №12788523 из г. Курган
опубликован 02.07.2017, 09:24
Можно ли перевозить кислородные баллоны в простом грузовом автомобиле?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Кислород 2O 40-л баллон до 24 штук включительно в одной транспортной единице как неопасный груз можно провозить без всяких разрешений.

02.07.2017, 09:32

Тоесть 20 баллонов в простом самосвале можно перевозить? Без каких либо разрешений?

02.07.2017, 09:39

Ну вам же дали ответ что можно до 24 баллонов согласно требованиям допог провозить в одной транспортной единице как неопасный груз без всяких разрешений

что еще непонятно

02.07.2017, 09:50