У меня двойная гр Таджикистан и России могу я уехать с таджикский загранпаспорт.

Вопрос №12788604 из г. Екатеринбург
опубликован 02.07.2017, 10:14

У меня двайная гр Таджикистан и России могу я уехать с таджикский загранпаспорт.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да Безусловно, между Россией и Таджикистаном заключён договор "о двойном гражданстве", поэтому вы можете свободно ехать по таджикскому паспорту.

02.07.2017, 14:22

Спасибо. Но я поеду на автобусе праежсю граница казак и Киргизии что будет на этом границы.

02.07.2017, 14:46

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никаких проблем не возникнет, можете смело ехать

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

02.07.2017, 14:47

Граждане Таджикистана могут въезжать на территорию Казахстана, и на территорию Киргизии без оформления визы-совершенно свободно, а с территории Киргизии вы сможете въехать Таджикистан на территорию Исфаринского района.

02.07.2017, 14:49