У меня двойная гр Таджикистан и России могу я уехать с таджикский загранпаспорт.
У меня двайная гр Таджикистан и России могу я уехать с таджикский загранпаспорт.
Да Безусловно, между Россией и Таджикистаном заключён договор "о двойном гражданстве", поэтому вы можете свободно ехать по таджикскому паспорту.
Спасибо. Но я поеду на автобусе праежсю граница казак и Киргизии что будет на этом границы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никаких проблем не возникнет, можете смело ехать
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Граждане Таджикистана могут въезжать на территорию Казахстана, и на территорию Киргизии без оформления визы-совершенно свободно, а с территории Киргизии вы сможете въехать Таджикистан на территорию Исфаринского района.