Иркутск, 02.07.2017, 09:51

Оперативный контракт в части - 6 месяцев без должности и ни о чем не сообщают – что делать?

Вопрос №12788622 из г. Иркутск
опубликован 02.07.2017, 09:51
Я устроился на контракт в часть, когда прибыл вч и мне сказали, что я не стою не на какой должности уже 6 месяцев и нечего толком не говарят как быть:?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ну должен же быть у вас там зам по личному составу. Если контракт на руках, подписан, то обязаны поставить на довольствие, обеспечить жильем и дать должность согласно их кадровой (или как там у военных) численности. Нет - обращайтесь в военную прокуратуру Иркутского гарнизона, ул.6-я Советская, 14/1

02.07.2017, 10:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если я служу в Улан-Удэ.

02.07.2017, 10:05

Узнайте, какая военная прокуратура курирует ваш гарнизон, её адрес. Впрочем вот: Военная прокуратура Военная прокуратура Улан-Удэнского гарнизона, Улан-Удэ, Жердева, 9 +7 (3012) 43-69-44

Данный вопрос может решить только она. Никакие гражданские структуры вам не помогут.

02.07.2017, 10:30

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034