Возможно ли проходить МСЭк с двумя травмами и как их совместить?
Извините у меня у меня наверное нестандартный случай я прохожу ежегодно МСЭк по руке, получаю проценты степень утраты, а сейчас у меня травма серьезная перелом пяточной кости со смещение делали операцию прогнозы врачей неутешительные пол-года учиться ходить, как это может повлиять на прохождение МСЭк на костылях, или я могу подать ещё заявление на ногу в МСЭК и пройти врачей совместно с двумя травмами? Скажите пожалуйста возможно ли это я лечу ногу уже 3 месяца лечение закончилось но я на костылях, а сейчас нужно проходить комиссию по травме руке очередную, что мне можно сделать как это совместить?
Комиссию вы будете проходить отдельно, поэтому вам необходимо будет явиться на мсек именно для проведения освидетельствования по вашей руке, поскольку с момента закрытия больничного по ноге у вас еще не прошло достаточно времени.
Извините МСЭ комиссия по руке будет через месяц, а через какое время я могу подать по ноге.