Какова процедура списания ден. средств со счета должника по исполнительному листу.
Лучший ответ
Константин, если у Вас ответчик - организация, Вы можете обратиться в банк, в котором открыт её расчётный счёт. С собой возьмите паспорт, исполнительный лист, решение и банковские реквизиты ответчика.
С исполнительным листом, вам необходимо обратиться в к судебным приставам - передать исполнительный лист, после чего судебный пристав обязан будет исполнить решение суда всеми законными досупными способами, в том числе и снять со счета должника.