Я инвалид 1 группы имею ли я право вернуть часть средств при покупке квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте, воспользоваться имущественным налоговым вычетом могут лишь лица, отчисляющие ндфл. Если ндфл не уплачивается, то соответственно и возвращать вам нечего.
Удачи вам и всего наилучшего
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Если официально не работаете (не удерживают НДФЛ), то имущественный налоговый вычет с приобретенного жилья не сможете получить.
Большое спасибо!