Правда, что женщинам-пенсионерам имеющим 2-х детей положена доплата.
Лучший ответ
Нет. неправда. Кто-то запустил такую шутку в интернете, теперь все пенсионеры задают один и тот же вопрос, потому что все хотят получить денег.
Спасибо за грамотный ответ!
Это касается только неработающих пенсионеров, у которых на иждивении имеются несовершеннолетние дети или дети до 23 лет, обучающиеся на заочном отделении, или инвалиды.
Спасибо за объяснение!